Dell Émetteur-récepteur optique Dell SFP+ 16GBase-LRM: jusqu’à 10Metres


L’émetteur-récepteur Dell ™ SFP+ fournit la connectivité par fibre optique pour élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud, avec empreinte SFP (Small Form Factor Pluggable), offre un connecteur LC duplex. L’émetteur-récepteur réseau Dell 16GBase-LRM SFP+ offre une connectivité 16GbE jusqu’à 10 Metres. En outre, il est doté d’une interface de contrôle de diagnostic numérique unique améliorée, qui permet un accès en temps réel aux paramètres d’exploitation du dispositif tels que la température de l’émetteur-récepteur, le courant de polarisation laser, la puissance optique transmise, la puissance optique reçue et la tension d’alimentation de l’émetteur récepteur.

5687.99€ :

+ D'INFOS COMMANDER

Offres similaires :

logo Dell Networking, Émetteur-récepteur, SFP+, 10GbE, SR, 850nm Wavelength, 300 Metre Reach image 353.99€
logo Dell Émetteur-récepteur Networking Dell QSFP28 100GbE, SWDM4, OM3/OM4 MMF: jusqu’à 100Metres image 1112.96€
logo Dell 1 Unité Émetteur-récepteur Dell Brocade 8G SWL SFP+ : jusqu’à 300Metres image 363.59€
logo VOLTCRAFT PHT-01 ATC pH-mètre image 59.99€
logo Axe Environnement ARMOIRE PHYTOSANITAIRE 300L - AXE ENVIRONNEMENT - FERMETURE CLEF 3 POINTS - GRAND MODÈLE - EXCELA ARMM07 ARMM07 image 706.86€
logo Dema Mèche pour tarière 3 points 220 mm image 169.90€
logo Dema Mèche pour tarière 3 points - 150 mm image 129.89€
logo Dema Mèche pour tarière 3 points - 500 mm - 20" image 349.00€
logo Dema Mèche pour tarière 3 points 350 mm 14" image 289.00€
RECHERCHE
NEWSLETTER PROMO

    Je veux recevoir les offres et promos des partenaires