VidaXL Clôture à mailles et pointes d'ancrage 1,25x25 m Gris


Cet ensemble de clôture à mailles losangées de haute qualité a une longueur totale de 25 mètres. Il formera un grillage robuste, sûr et sans entretien pour votre jardin, maison, propriété commerciale ou enclos pour animaux. La clôture à mailles avec des fils de 2,8 mm d'épaisseur est résistante aux UV et aux intempéries. Étant recouverte d'un revêtement en PVC, vous n'aurez pas à vous soucier de la rouille ou de l'affaiblissement de cette clôture. La livraison comprend 1 rouleau de clôture à mailles losangées, 11 poteaux de clôture, 11 piquets d'ancrage pour poteaux de clôture, 2 poteaux d'appui, 2 piquets d'ancrage pour poteaux d'appui, 1 câble de support, 1 fil de liaison, 3 tendeurs de fil et 1 tube de martelage métallique.

274.99EUR :

+ D'INFOS COMMANDER

Offres similaires :

logo VidaXL Clôture à mailles et pointes d'ancrage 1,5x25 m Gris image 319.99€
logo Teskad Anti pigeon Filet 5x5 mètres Maille 50 Noir avec 100 Fixnet image 103.9€
logo Dell 1 Unité Émetteur-récepteur Dell Brocade 8G SWL SFP+ : jusqu’à 300Metres image 363.59€
logo CalExotics Oeuf Vibrant Point G Télécommandé Silicone image 39.9€
logo Dell Émetteur-récepteur Networking Dell QSFP28 100GbE, SWDM4, OM3/OM4 MMF: jusqu’à 100Metres image 1112.96€
logo Numérique Jauge D'épaisseur Mètre 0-10mm Portable LCD Micromètre - tête pointe Grosse tête plate image 33.5€
logo Outil de Glace En Verre de Point D'eau de Mètre de Méthanol de Réfractomètre 2x image 83.54€
logo SHOP-STORY - SAFETY TAPE : Ruban Adhésif Phosphorescent 2 Mètres image 9.99€
logo Pics Pigeon Mouette Goéland Ecopics 40 mètres Ultra 4 image 460.9€
RECHERCHE
NEWSLETTER PROMO

    Je veux recevoir les offres et promos des partenaires